NEWS

  • 2024/04/05 (Fri)

    【LIVE】渋谷CLUB CRAWL presents. 「"ブッキングマネージャーになったよCH〜ちゃんねるはそのままじゃない〜DAY3"」

  • 2024/03/31 (Sun)

    【Fanicon】神経町A10街集会所スクラッチNo.33,34

  • 2024/03/15 (Fri)

    MiMiNOKOROCK FES JAPAN in 吉祥寺 2024 出演決定!

  • 2024/03/10 (Sun)

    【LIVE】CHIGASAKI MUSIC FESTIVAL Vol.1

  • 2024/03/10 (Sun)

    【Fanicon】神経町A10街集会所スクラッチNo.31-34

  • 2024/03/08 (Fri)

    【LIVE】京都MOJO presents.「Contemporary Blues 」

  • 2024/03/05 (Tue)

    【FC会員限定】「メンバー直筆サイン入りポスター」プレゼント企画

  • 2024/03/02 (Sat)

    下北沢近道 presents.「Now 2」

  • 2024/03/01 (Fri)

    【LIVE】5/29(水) 新宿Marble 20th ANNIVERSARY SP

  • 2024/02/11 (Sun)

    【LIVE】「JAM Collection Vol.1」HAYATO(piano) vs 有田清幸(drums)

  • 2024/02/09 (Fri)

    【LIVE】健康 presents.「Pleasure Night #1」

  • 2024/01/24 (Wed)

    【NEWS】文学少年の憂鬱(Ver.2024) 公開